주메뉴로 바로가기 본문 바로가기
이용안내

행복나눔, 희망나눔을 지역사회에 실천하고자 합니다.

버스노선표

버스운행 노선표

시청방향

미사방향

버스운행 시간표

1회 08:50 출발 3회 13:00 출발 5회 16:10 출발
노선/번호 출발
시간
소요
시간
노선/번호 출발
시간
소요
시간
노선/번호 출발
시간
소요
시간
① 복지관 8:50 - ① 복지관 13:00 - ① 복지관 16:10 -
② 29단지 효성해링턴 정문 8:53 3분 ② 29단지 효성해링턴 정문 13:03 3분 ② 29단지 효성해링턴 정문 16:13 3분
③ 꽃뫼마을 1단지 정류장 8:58 5분 ③ 꽃뫼마을 1단지 정류장 13:08 5분 ③ 꽃뫼마을 1단지 정류장 16:18 5분
④ 풍산아이파크 정문 9:02 4분 ④ 풍산아이파크 정문 13:12 4분 ④ 풍산아이파크 정문 16:22 4분
⑤ 에일린의 뜰 후문 9:07 5분 ⑤ 에일린의 뜰 후문 13:17 5분 ⑤ 에일린의 뜰 후문 16:27 5분
⑥ 에코아파트 3단지 정문 9:10 3분 ⑥ 에코아파트 3단지 정문 13:20 3분 ⑥ 에코아파트 3단지 정문 16:30 3분
⑦ 창우파출소 9:15 5분 ⑦ 창우파출소 13:25 5분 ⑦ 창우파출소 16:35 5분
⑧ 은행아파트후문 9:17 2분 ⑧ 은행아파트후문 13:27 2분 ⑧ 은행아파트후문 16:37 2분
⑨ 백송한신아파트 정문정류장 9:20 3분 ⑨ 백송한신아파트 정문정류장 13:30 3분 ⑨ 백송한신아파트 정문정류장 16:40 3분
⑩ 천현사거리 빛나는교회 앞 9:23 3분 ⑩ 천현사거리 빛나는교회 앞 13:33 3분 ⑩ 천현사거리 빛나는교회 앞 16:43 3분
⑪ 성원상떼빌 정문 9:28 5분 ⑪ 성원상떼빌 정문 13:38 5분 ⑪ 성원상떼빌 정문 16:48 5분
⑫ 장수감자탕 9:33 5분 ⑫ 장수감자탕 13:43 5분 ⑫ 장수감자탕 16:53 5분
⑬ 시민약국 9:37 4분 ⑬ 시민약국 13:47 4분 ⑬ 시민약국 16:57 4분
⑭ 덕풍수리골 공영주차장 9:40 3분 ⑭ 덕풍수리골 공영주차장 13:50 3분 ⑭ 덕풍수리골 공영주차장 17:00 3분
① 복지관 9:50 도착 10분 ① 복지관 14:00 도착 10분 ① 복지관 17:10 도착 10분
노선 : 복지관→ 29단지(효성해링턴)→하남시청방향 → 복지관 / 소요시간: 60분(이동시간 및 정차시간 포함)
2회 09:55 출발 4회 14:05 출발 6회 17:15 출발
노선/번호 출발
시간
소요
시간
노선/번호 출발
시간
소요
시간
노선/번호 출발
시간
소요
시간
① 복지관 9:55 - ① 복지관 14:05 - ① 복지관 17:15 -
② 17단지정류장 10:01 6분 ② 17단지정류장 14:11 6분 ② 17단지정류장 17:21 6분
③ 혜림교회정류장 10:05 4분 ③ 혜림교회정류장 14:15 4분 ③ 혜림교회정류장 17:25 4분
④ 8단지정류장 10:08 3분 ④ 8단지정류장 14:18 3분 ④ 8단지정류장 17:28 3분
⑤ 16단지정류장 10:12 4분 ⑤ 16단지정류장 14:22 4분 ⑤ 16단지정류장 17:32 4분
⑥ 13단지/미사지구대 10:16 4분 ⑥ 13단지/미사지구대 14:26 4분 ⑥ 13단지/미사지구대 17:36 4분
① 복지관 10:20 4분 ① 복지관 14:30 4분 ① 복지관 17:40 4분
노선 : 복지관→ 8 단지→ 미사지구방향→ 복지관 / 소요시간: 25분 (이동시간 및 정차시간 포함)
닫기 TOP